• Предмет: Математика
  • Автор: Natysiklave
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 3 пакета ряженки заплатили 36 рублей сколько таких же пакетов можно купить на 96 рублей решить двумя способами

Ответы

Ответ дал: Whiteness
0
1) 36:3= 12 руб за 1 пакет
2) 96: 12 = 8 пакетов
ответ : 8 пакетов.
1)96: (36:3) -= 8 пакетов.
Ответ 8 пакетов
Похожие вопросы