• Предмет: Математика
  • Автор: waltryst
  • Вопрос задан 1 год назад

Всего за 12кг яблок было выплачено 72 000 сумов. Сколько стоят яблоки?​

Ответы

Ответ дал: sstavridka
6

Ответ:

 \frac{72000}{12}  = 6000

6000 сум/кг

Похожие вопросы