За 1/6 кг сыра заплатили 40 руб. Сколько надо заплатить за 1 5/6 кг такого же сыра?
1-это 1 целая
Ответы
Ответ дал:
0
40*6:1=240р заплатят за целое
240:6*5=200р=заплатят за 5/6
240+200=440р заплатят всего
240:6*5=200р=заплатят за 5/6
240+200=440р заплатят всего
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад