6. Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг груш и 4 кг яблок заплатили 3600 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 5 кг груш
800 тенге дешевле, чем 2 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
0
х - стоит 1 кг груш
у - стоит 1 кг яблок
Ответ: 1 кг груш стоит 153 11/13 тенге, а 1 кг яблок - 784 8/13 тенге
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад