В магазине канцтоваров тетрадки стоят 20 рублей, но при покупке четырех тетрадок пятую покупатель получает в подарок. Какое наибольшее число тетрадок можно приобрести за 250 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
15 - 12 по 20 рублей и 3 в подарок 250-10=240240:20=1212:4=312+3=15
Ответ дал:
0
все)))
Ответ дал:
0
вот так понятно:)) Спасибо большое выручила:))
Ответ дал:
0
Не за что. Может ещё что нибудь?
Ответ дал:
0
да, можешь еще вот эту решить? Летом килограмм черешни стоит 180 рублей. Катя купила 1 килограмм 650 граммов черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? я просто задачи вообще решать не умею)
Ответ дал:
0
180:1000*1650=297
500-297=203
Ответ:203 рубля
500-297=203
Ответ:203 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад