3. Реши задачу. Для класса купили 8 линеек по 160 тенге и столько же карандашей по 78 тенге. Сколько денег заплатили за все товары, 1. Выполни действия
Ответы
Ответ дал:
2
78 × 8 = 624 (тг.) - стоимость карандашей
160 × 8 = 1280 (тг.) - стоимость линеек
624 + 1280 = 1904 (тг.) - заплатили за все товары
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад