• Предмет: Математика
  • Автор: adeliabaratova
  • Вопрос задан 1 год назад

золотая цепочка амины весит 10,0 грамм какая будет стоимость этой цепочки если цена золото состовляет 15000000 тенге за кг
соочноооо помогите пожалуйста ​

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг -- 1000г

1000:100 = 10 (г)

15000000:100 = 150000 тенге

Похожие вопросы