Ответы
Ответ дал:
0
32-14=18(2 бублика)
18:2=9 рубля стоит 1 бублик
=) сорь я 1 забыла написать перед 8
Ответ дал:
0
1)32-14=18руб-стоят 2 бублика.
2)18:2=9руб-стоит один бублик.
ОТВЕТ: 9рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад