• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 11 дней назад

помогите я прикрепил фото

Приложения:

Ответы

Ответ дал: turyanitsairina
1

Ответ:

36грн

Пошаговое объяснение:

Якщо 1 кг печива коштує 23 грн то 23×9=207

639-207=432

432÷12=36

Відповідь: 36грн

Похожие вопросы