Хуторянин расфасовал фрукты в пакеты и стал продавать их по ценам, указанным в таблице. Мама купила у хуторянина для приготовления варенья 8 кг яблок, столько же груш и слив. Хуторянину она протянула 30 евро. Сколько еще должна заплатить мама?
Количество в одном пакете
Стоимость одного пакета
Яблоки
4кг
2€50с
Груши
2кг
2€
Сливы
1кг
2€
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
мама потратила 6,5 евро
надо заплатить 30-6,5=23,5
ответ:23,5
Пошаговое объяснение:
Я просто добавила все сумы
не знаю правильно или нет но вроде бы так
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад