помогите у маши было 300руб она купила 4 банки тушенки по 35 руб за банку и упаковку яиц по 37 руб за упаковку сколько у нее денег осталось
Ответы
Ответ дал:
0
4 банки тушёнки по 35 руб
4*35 = 140 рублей потратила Маша на тушёнку
140 + 37 = 177 рублей потратила Маша за тушёнку и упаковку яиц
Так как было 300 рублей и потратила она 177 рублей, то:
300 - 177 = 123 рублей осталось у Маши
4*35 = 140 рублей потратила Маша на тушёнку
140 + 37 = 177 рублей потратила Маша за тушёнку и упаковку яиц
Так как было 300 рублей и потратила она 177 рублей, то:
300 - 177 = 123 рублей осталось у Маши
Ответ дал:
0
Cпасибо!)
Ответ дал:
0
НЕПРАВИЛЬНООО
Ответ дал:
0
правильно
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
4*35=140(р)-за тушунку 140+37=177(р) 300-177=123(р)-осталось
Ответ дал:
0
300-(4*35+37)=123(руб)
Ответ дал:
0
спасибо)
Ответ дал:
0
4*35=140 3*37=111 140+111=251 300-251=49
Ответ дал:
0
У м4ня в хадаче 3 упаковки яиц по 37 р
Ответ дал:
0
У меня тоже
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад