• Предмет: Математика
  • Автор: kibosssanta444
  • Вопрос задан 1 год назад

Тут без десятичных чисел решается 4 класс не можем понять как решить

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Danchikva
2

Ответ:

цена равна 20

Пошаговое объяснение:

1600÷80=20

мы узнали цену за 1 штуку

соответственно

14×20=280

90×20=1800

Похожие вопросы