• Предмет: Математика
  • Автор: карапуз4567
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите решить задачу. Цена  1кг. свёклы на 3р. меньше цены 1 кг. моркови. На сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?

Ответы

Ответ дал: ferubok
0
на 12рублей 00 копеек
Ответ дал: карапуз4567
0
а можно подробнее с решением
Ответ дал: ferubok
0
на 3 рубля морковь дороже значит 4 килограмма 3*4=12
Ответ дал: карапуз4567
0
спасибо
Похожие вопросы