• Предмет: Математика
  • Автор: ghbden
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 4 литра воды надо заплатить столько рублей, сколько литров можно купить ровно на 25 рублей. Сколько стоит один литр воды? Дайте ответ в копейках.

Ответы

Ответ дал: omega05
0
1 руб = 100 копеек
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
Похожие вопросы