За 4 литра воды надо заплатить столько рублей, сколько литров можно купить ровно на 25 рублей. Сколько стоит один литр воды? Дайте ответ в копейках.
Ответы
Ответ дал:
0
1 руб = 100 копеек
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад