• Предмет: Математика
  • Автор: gekend
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

Ответы

Ответ дал: linka32muss
0
18/3=6     6*2=12-за сыр
Ответ дал: Катя09062002
0
1)18/3=6руб.-за 1 кг
2)6*2=12руб.- за сыр
Ответ: 12 рублей.
Похожие вопросы