Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?
Ответы
Ответ дал:
0
18/3=6 6*2=12-за сыр
Ответ дал:
0
1)18/3=6руб.-за 1 кг
2)6*2=12руб.- за сыр
Ответ: 12 рублей.
2)6*2=12руб.- за сыр
Ответ: 12 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад