За два пряника и два бублика заплатили 28 р. Если бы купили два пряника и три бублика, то заплатили бы 34р. Какова цена пряника? ПЖ ПОМОГИТЕ !!!!СРОЧНО!!!
Ответы
Ответ дал:
0
1) 34-28=6 рублей стоимость 1 бублика
2) 6×2=12 рублей стоят 2 бублика.
3)28-12=16 рублей 2 пряника
4) 16÷2=8 рублей стоит 1 пряник
2) 6×2=12 рублей стоят 2 бублика.
3)28-12=16 рублей 2 пряника
4) 16÷2=8 рублей стоит 1 пряник
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад