• Предмет: Математика
  • Автор: yusifehmedov2018
  • Вопрос задан 1 год назад

Один килограмм яблок стоит 3 маната. Сколько стоит 4 кг яблок? помогите написать условие,ответ тоже пожалуйста​

Ответы

Ответ дал: Noucman
1

1 кг яблок - 3 маната

4кг яблок - ? Манатов

3×4=12 маната

ответ: 4 кг стоит 12

Похожие вопросы