• Предмет: Математика
  • Автор: LyubaNYAN
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2 одинаковых пирожных заплатили 27 рублей сколько стоят 6 таких пирожных задача для 3 класса

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
1)6:2=3 пары пирожных
2) 27 ·3=81 рубль за 6 пирожных
Ответ дал: LyubaNYAN
0
Спасибо огромное!
Ответ дал: Богдан66
0
1)27:2=13 рублей 50 копеек - за 1 пирожнн
2)
13 рублей 50 копеек * 6=81 рубль
Похожие вопросы