покупатель заплатил за 3 кг винограда 12 манатов а за 2 кг груш шесть манатов 1 кг каких фруктов стоит дешевле насколько
Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь: 1) 5 – 3 = 2 (кг) – на столько больше винограда купил первый покупатель;
2) 6 : 2 = 3 (р.) – стоит 1 кг винограда;
3) 3 · 3 = 9 (р.) – заплатил первый покупатель.
Ответ: 9 р.
Покрокове пояснення:
Ответ дал:
1
Ответ:
1) 5 – 3 = 2 (кг) ---на столько больше винограда первый
2) 6 : 2 = 3 (р.) --- цена 1 кг винограда;
3) 3 · 3 = 9 (р.) --- заплатил первый покупатель.
Пошаговое объяснение:
надеюсь помогла)))
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад