• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

покупатель заплатил за 3 кг винограда 12 манатов а за 2 кг груш шесть манатов 1 кг каких фруктов стоит дешевле насколько​

Ответы

Ответ дал: shaliksveta110584
1

Відповідь:  1) 5 – 3 = 2 (кг) – на столько больше винограда купил первый покупатель;

2) 6 : 2 = 3 (р.) – стоит 1 кг винограда;

3) 3 · 3 = 9 (р.) – заплатил первый покупатель.

Ответ: 9 р.

Покрокове пояснення:

Ответ дал: MandarinkaHI
1

Ответ:

1) 5 – 3 = 2 (кг) ---на столько больше винограда первый

2) 6 : 2 = 3 (р.) --- цена 1 кг винограда;

3) 3 · 3 = 9 (р.) --- заплатил первый покупатель.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)))

Похожие вопросы