За 3 кг цукру і 1 кг масла заплатити 243 грн.Скільки коштує 1 кг цукру, якщо він у 6 разів дешевший за масло. Пожалуйста нужен срочно ответ
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Теперь упростим его:
Переведем оба дроби к общему знаменателю:
Умножим обе части уравнения на 2/3, чтобы избавиться от дроби:
Получаем:
Відповідь: 1 кг масла стоит 162 грн, а 1 кг сахара стоит 1/6 * 162 = 27 грн
Ответ дал:
1
Отвеch je f sa sux on as j has h cf du CAC sa
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад