• Предмет: Математика
  • Автор: lila2014
  • Вопрос задан 10 лет назад

НА ШКОЛЬНЫЕ ОБЕДЫ ДЛЯ КЛАССА ИЗ 25 ДЕТЕЙ НА 6 ДНЕЙ ПОТРАТИЛИ  5250 ТЕНГЕ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ КЛАССА ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК НА 2 НЕДЕЛИ?НА МЕСЯЦ?

Ответы

Ответ дал: лизка5000
0
5250/25=210/6=35(р)-стоит обед на 1 человека
35*30=1050(на 30 человек)
Похожие вопросы