За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 0,6 р.
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть x - 1 кг сахара, тогда получим:4х+5*0,6=6,84х=3,8х=0,95Ответ: 0,95 р.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад