за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг. Сколько тенге стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34 тг?
Ответы
Ответ дал:
0
2.5 x 34=85 тенге яблоки стоят
247-85=162 тенге стоит 3 кг груш
162/3=54тенге стоит один кило груш
247-85=162 тенге стоит 3 кг груш
162/3=54тенге стоит один кило груш
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад