• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

14+16=30 учебников.
900:30=30 руб. стоит одна тетрадь
всё достаточно просто ^_^

Ответы

Ответ дал: Samir156
0
14 * 30 = 420 руб
16 * 30 = 480 руб
Похожие вопросы