Ответы
Ответ дал:
0
Решение такое: находим общую стоимость смеси и делим ее на массу смеси:
Стоимость смеси: 6*33 + 12*30
Масса смеси: 6 + 12 = 12
Стоимость килограмма смеси = (6*33 + 12*30)/18 = (33 + 60)/3 = 11 + 20 = 31
Ответ: 31 лей.
Стоимость смеси: 6*33 + 12*30
Масса смеси: 6 + 12 = 12
Стоимость килограмма смеси = (6*33 + 12*30)/18 = (33 + 60)/3 = 11 + 20 = 31
Ответ: 31 лей.
Ответ дал:
0
чтоо за решение странное???
Ответ дал:
0
А чем же оно странное?:) Чтобы найти стоимость одного килограмма надо стоимость всей смеси разделить на ее массу. Тут всего один способ решения.
Ответ дал:
0
слушай ты,"Аккаунт Удален" тебе не пофиг какое решение..! я уже догадываюсь и кто ты..! так что молчи там пропавшая
Ответ дал:
0
(6*33+12*30):18=31 лей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад