• Предмет: Математика
  • Автор: Ioanna555
  • Вопрос задан 10 лет назад

1.Для школи-інтернату купили 3 холодильники і 2 пральні машинки.Ціна холодильника а грн.,а пральної машинки в грн.Скільки коштує покупка? Склади вираз.

Ответы

Ответ дал: momot
0

3*а+2*в   стоит вся покупка

Ответ дал: ProfMatemat
0

Выражение решения и ответа задачи таково:

3a+2b

Похожие вопросы