• Предмет: Математика
  • Автор: timka33
  • Вопрос задан 10 лет назад

В магазине продали на 1314 р. сосисок по цене 73 р. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг больше, чем сарделек. Какова цена килограмма сарделек??

Ответы

Ответ дал: Sofiko2004
0
1)1314:73=18 кг сосисек
2)18-3=15 кг сарделек
3)1320:15=88 руб
Ответ:88 руб цена сарделек
Похожие вопросы