• Предмет: Математика
  • Автор: polinka3939209023
  • Вопрос задан 10 лет назад

Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?

Ответы

Ответ дал: milamyr
0
96:17=5 литра
96:32=3•3=9 литров
Выгоднее купить на 96 руб. двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л.
Похожие вопросы