в комплекте учебных пособий по математикевходят учебники и 2 рабочие тетради.1 класс- 28 комплектов-3360руб.по какой цене учебники если цена 1 тетради 20 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
1)3360/28=120(р)-стоимость одного комплекта.
2)2*20=40(р)-стоимость 2 тетрадей.
3)120-40=80(р)-стоимость учебника
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад