Пакет сока Я стоит 28р. Сок Фруктовый сад -- на 4р дешевле Купили 2 пакета сока я и пакет сока Фруктовый сад я написал ответ 80 правильно или нет напешите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
1) 28-4=24(р.)-стоимость фруктового сока
2) 28+24=52(р.)-заплатили за два сока
2) 28+24=52(р.)-заплатили за два сока
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад