• Предмет: Алгебра
  • Автор: regina1998
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 р.Сколько стоит 1 кг печенья,и 1 кг конфет,если 1,5кг конфет дешевле 4кг печенья на 15 р.?

Ответы

Ответ дал: NSN
0
Подробное решение можно посмотреть во вложенном файле
Приложения:
Похожие вопросы