• Предмет: Математика
  • Автор: vfdvhgvff
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите составить выражение к задаче:

  Цена дыни   a руб. за килограмм. Папа купил 2 дыни : одна массой b кг ,  а вторая массой c кг. Сколько денег он заплатил?

Ответы

Ответ дал: алексдина
0
а*б+а*с))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дал: Gyultekun2004
0
(b+c)*a-заплатил денег
Похожие вопросы