Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответы
Ответ дал:
0
1)8*124,50=996р
2)8*96=768р
3)996+768=1764р
Ответ дал:
0
1)124,5*8=996(р)-стоили один сорт шоколадных конфет.
2)96*8= 768(р)-стоил второй сорт конфет.
3)996+768= 1764(р)- стоимость покупки.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад