Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, 80р,85р за килограмм. Какова цена 1 кг полученой смеси.
Ответы
Ответ дал:
0
75+72+80+85=312 рублей
312:4=78 рублей
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
Ответ дал:
0
1)75+72=147 2)80+85=165 3)147+165=312 4)312/4=78
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад