• Предмет: Математика
  • Автор: petroluda
  • Вопрос задан 10 лет назад

купили 3.8кг.вишень по4.25гривень за кг и 5.4кг.сума по 6.85гривень за килограм.За какие ягоди заплатили больше и на сколько?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы