• Предмет: Алгебра
  • Автор: dimentr
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге,тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить ?

Ответы

Ответ дал: Saramiya
0

475:2,5=190 за 1 кг

665:190=3,5 можно купить кг

 

Похожие вопросы