Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1.2*75=90руб - стоит 1кг200гр
100-90=10 руб-сдача
100-90=10 руб-сдача
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад