• Предмет: Алгебра
  • Автор: cvertytre
  • Вопрос задан 10 лет назад

Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей? 

Ответы

Ответ дал: ewgenijbark
0
1.2*75=90руб - стоит 1кг200гр
100-90=10 руб-сдача
Похожие вопросы