• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 рублей определи цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и за 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья  и 1 кг сушек 210 рублей

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы
10 лет назад