• Предмет: Математика
  • Автор: мааааааа
  • Вопрос задан 9 лет назад

решите задачу)  бабушка купила 3 кг  гречки со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. сколько стоит 1 кг гречки

Ответы

Ответ дал: Анька1201
0
100-19=81- столько она заплатила за три килограмма 81:3=27 - стоит 1 килограмм
Похожие вопросы