решите задачу) бабушка купила 3 кг гречки со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. сколько стоит 1 кг гречки
Ответы
Ответ дал:
0
100-19=81- столько она заплатила за три килограмма
81:3=27 - стоит 1 килограмм
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад