• Предмет: Математика
  • Автор: Anika949
  • Вопрос задан 10 лет назад

на 100 ркблей купили 2 кг чёрной смородины по 25 рублей за килограмм и 5 кг красной смородины сколько стоит 1 кг красной смородины (50 рублей,10 рублей, 20 рублей)

Ответы

Ответ дал: Астория
0

25х2=50 рублей потратили на 2 кг черной смородины

100-50=50 рублей осталось

50:5=10 рублей стоит 1 кг красной смородины

Похожие вопросы