на 100 ркблей купили 2 кг чёрной смородины по 25 рублей за килограмм и 5 кг красной смородины сколько стоит 1 кг красной смородины (50 рублей,10 рублей, 20 рублей)
Ответы
Ответ дал:
0
25х2=50 рублей потратили на 2 кг черной смородины
100-50=50 рублей осталось
50:5=10 рублей стоит 1 кг красной смородины
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад