Ответы
Ответ дал:
0
Нам нужно узнать сколько стоит 1 тетрадь. Для этого:
1.) 20:5=4 (руб) стоит 1 тетрадь.
Что бы узнать сколько стоит 9 таких тетрадей, нужно умножить.
2.) 4*9=36 (руб) стоит 9 тетрадей.
1.) 20:5=4 (руб) стоит 1 тетрадь.
Что бы узнать сколько стоит 9 таких тетрадей, нужно умножить.
2.) 4*9=36 (руб) стоит 9 тетрадей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад