• Предмет: Математика
  • Автор: Isaeva111210
  • Вопрос задан 9 лет назад

Хозяйка купила 3 лимона по 8 руб. И яблоки за 35 руб. Сколько она заплатила за покупку

Ответы

Ответ дал: abelceva
0
3*8=24
24+35=59
Ответ :59р
Ответ дал: lilaisana
0
3•8=24
24+35=59 рублей заплатили
Похожие вопросы