Ответы
Ответ дал:
0
1) 45,36:1,8= 25,2 - за 1 кг
2) 25,2 * 4,5 = 113, 4
Ответ : за 4,5 кг нужно заплатить 113,4 грн
2) 25,2 * 4,5 = 113, 4
Ответ : за 4,5 кг нужно заплатить 113,4 грн
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад