• Предмет: Математика
  • Автор: Викториияяяя
  • Вопрос задан 10 лет назад

На 160 р. можно купить 5 кг апельсинов. 
а) Сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги, если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?
б) Сколько килограммов рыбного филе, которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы