• Предмет: Математика
  • Автор: Aliso4ка
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?

Ответы

Ответ дал: elizavetadoroh1
0
 1000 * 27 = 27000 ( рублей ) стоит весь виноград
Похожие вопросы