Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?
Ответы
Ответ дал:
0
1000 * 27 = 27000 ( рублей ) стоит весь виноград
Похожие вопросы
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад