• Предмет: Математика
  • Автор: olgamore34
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 г сметаны

Ответы

Ответ дал: regina12022
0
1 кг=1000 г
80:1000=0,08 руб стоит один грамм
0,08*150=12 руб стоит 150 г сметаны
Похожие вопросы