мать купила 2,8кг апельсинов по 4,85грн.за килограмм и 1,5кг конфет по 5,76 грн. за килограмм.за кокой продукт мать заплатила больше и на сколько
Ответы
Ответ дал:
0
2,8*4,85=13,58гр - заплатили за апельсины
1,5*5,76=8,64гр - заплатили за конфеты
13,58-8,64=4,94гр -на столько больше заплатили за апельсины
Ответ. апельсины стоят дороже на 4,94гр
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад