• Предмет: Алгебра
  • Автор: v1211502
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 2кг конфе и 3кг печенья заплатили 480 р. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1,5 кг конфет дешевле 4 кг печенья на 15 р.?

Ответы

Ответ дал: TANYSHIK
0

решение во вложенном файлЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:
Ответ дал: leahant
0

60рублей 1 кг печенья

150 рублей кг конфет

Приложения:
Похожие вопросы