• Предмет: Математика
  • Автор: fslbhstuihnteyi
  • Вопрос задан 10 лет назад

Реши уравнение
x:4:160=2  

x*4*2=160

x*4=160*2  .

Выбери уравнение к каждой из задачь .
а) Цена двух ежедневников в 4 раза больше цены одной ручке . Чему ровна цена ручки , если цена  ежедневника -160 рублей ?
б) В одной упаковке - 4 одинаковых шоколадки . Чему ровна масса одной шоколадки , если масса  шоколадок в двух таких же упаковках -160 г?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы