Одинаковое печенье продаётся в упаковке разного размера. Одна упаковка стоит 4 рубля,а вторая 5.Какое печенье выгоднее покупать,если в первый упаковке- два килограмма,а во второй три?Почему у одного и того же печенья в разных упаковках может быть разная цена?
Ответы
Ответ дал:
0
4/2 = 2 руб/кг
5/3 = 1,67 руб/кг
Ответ: выгоднее 2 упаковка, т.к. ее цена дешевле за кг, чем 1 упаковка.
5/3 = 1,67 руб/кг
Ответ: выгоднее 2 упаковка, т.к. ее цена дешевле за кг, чем 1 упаковка.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад